Microsemi Corporation MSMLJ13AE3
- MSMLJ13AE3
- Microsemi Corporation
- TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
- TVS - Diodes
- MSMLJ13AE3 Datenblatt
- DO-214AB, SMC
- DO-214AB, SMC
| Teilenummer MSMLJ13AE3 |
| Kategorie TVS - Diodes |
| Hersteller Microsemi Corporation |
| Beschreibung TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB |
| Paket DO-214AB, SMC |
| Serie Military, MIL-PRF-19500 |
| Typ Zener |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer DO-214AB, SMC |
| Gerätepaket des Lieferanten DO-214AB |
| Anwendungen General Purpose |
| Unidirektionale Kanäle 1 |
| Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 13V |
| Spannung – Durchschlag (Min.) 14.4V |
| Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 21.5V |
| Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 139.4A |
| Leistungsspitzenimpuls 3000W (3kW) |