Microsemi Corporation MSMLJ78A
- MSMLJ78A
- Microsemi Corporation
- TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
- TVS - Diodes
- MSMLJ78A Datenblatt
- DO-214AB, SMC
- DO-214AB, SMC
| Teilenummer MSMLJ78A |
| Kategorie TVS - Diodes |
| Hersteller Microsemi Corporation |
| Beschreibung TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB |
| Typ Zener |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Unidirektionale Kanäle 1 |
| Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 78V |
| Spannung – Durchschlag (Min.) 86.7V |
| Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 126V |
| Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 22.8A |
| Leistungsspitzenimpuls 3000W (3kW) |