MWI25-12A7T
IXYS MWI25-12A7T
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MWI25-12A7T
  • IXYS
  • IGBT MODULE 1200V 50A 225W E2
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • MWI25-12A7T Datenblatt
  • E2
  • Tray
Teilenummer
MWI25-12A7T
Kategorie
Transistors - IGBTs - Modules
Hersteller
IXYS
Beschreibung
IGBT MODULE 1200V 50A 225W E2
Paket
Tray
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
E2
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
225 W
Konfiguration
Three Phase Inverter
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
50 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
2 mA
IGBT-Typ
NPT
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.7V @ 15V, 25A
Eingangskapazität (Cies) @ Vce
1.65 nF @ 25 V