MIXA61H1200ED
IXYS MIXA61H1200ED
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MIXA61H1200ED
  • IXYS
  • IGBT MODULE 1200V 85A 290W E2
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • MIXA61H1200ED Datenblatt
  • E2
  • Box
Teilenummer
MIXA61H1200ED
Kategorie
Transistors - IGBTs - Modules
Hersteller
IXYS
Beschreibung
IGBT MODULE 1200V 85A 290W E2
Paket
Box
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
E2
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
290 W
Konfiguration
Full Bridge Inverter
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
85 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
500 µA
IGBT-Typ
PT
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.1V @ 15V, 55A