IXBN75N170A
IXYS IXBN75N170A
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXBN75N170A
  • IXYS
  • IGBT MOD 1700V 75A 625W SOT227B
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • IXBN75N170A Datenblatt
  • SOT-227-4, miniBLOC
  • Tube
Teilenummer
IXBN75N170A
Kategorie
Transistors - IGBTs - Modules
Beschreibung
Paket
Tube
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
SOT-227-4, miniBLOC
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-227B
Power-Max
625 W
Konfiguration
Single
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
75 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1700 V
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
50 µA
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
6V @ 15V, 42A
Eingangskapazität (Cies) @ Vce
7.4 nF @ 25 V