NS12565T330MN
Taiyo Yuden NS12565T330MN
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NS12565T330MN
  • Taiyo Yuden
  • FIXED IND 33UH 3.22A 46.8 MOHM
  • Fixed Inductors
  • NS12565T330MN Datenblatt
Teilenummer
NS12565T330MN
Beschreibung
FIXED IND 33UH 3.22A 46.8 MOHM
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Aktuelle Bewertung
3.22A
Größe – Sitzend (max.)
0.270" (6.85mm)
Induktivität
33µH
Stromsättigung
3.89A
Gleichstromwiderstand (DCR)
46.8 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
9.1MHz
Frequenztest
100kHz