NS12575T151MN
Taiyo Yuden NS12575T151MN
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NS12575T151MN
  • Taiyo Yuden
  • FIXED IND 150UH 1.51A 193.2 MOHM
  • Fixed Inductors
  • NS12575T151MN Datenblatt
Teilenummer
NS12575T151MN
Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Aktuelle Bewertung
1.51A
Größe – Sitzend (max.)
0.309" (7.85mm)
Induktivität
150µH
Stromsättigung
2.09A
Gleichstromwiderstand (DCR)
193.2 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
3.4MHz
Frequenztest
100kHz