NTSB20120CTT4G
ON Semiconductor NTSB20120CTT4G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NTSB20120CTT4G
  • ON Semiconductor
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V D2PAK
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • NTSB20120CTT4G Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • -Reel®
Teilenummer
NTSB20120CTT4G
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
Paket
-Reel®
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
D²PAK
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.1 V @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
12 µA @ 90 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
120 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-40°C ~ 150°C