MBRB20H35CT-E3/45
Vishay Semiconductor - Diodes Division MBRB20H35CT-E3/45
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MBRB20H35CT-E3/45
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V TO263AB
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • MBRB20H35CT-E3/45 Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tube
Teilenummer
MBRB20H35CT-E3/45
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263AB (D²PAK)
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
850 mV @ 20 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 µA @ 35 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
35 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-65°C ~ 175°C