MBRB30H90CTHE3/81
Vishay Semiconductor - Diodes Division MBRB30H90CTHE3/81
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MBRB30H90CTHE3/81
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V TO263AB
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • MBRB30H90CTHE3/81 Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
MBRB30H90CTHE3/81
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Automotive, AEC-Q101
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263AB (D²PAK)
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
820 mV @ 15 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
5 µA @ 90 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
90 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
15A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-65°C ~ 175°C