NZ9F22VT5G
ON Semiconductor NZ9F22VT5G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NZ9F22VT5G
  • ON Semiconductor
  • DIODE ZENER 22V 200MW SOD923
  • Diodes - Zener - Single
  • NZ9F22VT5G Datenblatt
  • SOD-923
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
NZ9F22VT5G
Kategorie
Diodes - Zener - Single
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
DIODE ZENER 22V 200MW SOD923
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SOD-923
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Power-Max
200 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 nA @ 16.8 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
22 V
Impedanz (Max) (Zzt)
55 Ohms