NZ9F3V3T5G
ON Semiconductor NZ9F3V3T5G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NZ9F3V3T5G
  • ON Semiconductor
  • DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD923
  • Diodes - Zener - Single
  • NZ9F3V3T5G Datenblatt
  • SOD-923
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
NZ9F3V3T5G
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD923
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C
Toleranz
±5%
Power-Max
200 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
10 µA @ 1 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
3.3 V
Impedanz (Max) (Zzt)
100 Ohms