NZ9F2V7T5G
ON Semiconductor NZ9F2V7T5G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NZ9F2V7T5G
  • ON Semiconductor
  • DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD923
  • Diodes - Zener - Single
  • NZ9F2V7T5G Datenblatt
  • SOD-923
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
NZ9F2V7T5G
Beschreibung
DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD923
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C
Toleranz
±5%
Power-Max
200 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
20 µA @ 1 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
2.7 V
Impedanz (Max) (Zzt)
100 Ohms