Pulse Electronics Power P0751.332NLT
- P0751.332NLT
- Pulse Electronics Power
- FIXED IND 3.3UH 5.4A 18 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- P0751.332NLT Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer P0751.332NLT |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Pulse Electronics Power |
| Beschreibung FIXED IND 3.3UH 5.4A 18 MOHM SMD |
| Paket Nonstandard |
| Serie P0751 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm) |
| Aktuelle Bewertung 5.4A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.215" (5.46mm) |
| Induktivität 3.3µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Stromsättigung 6.4A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 18 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |