Bourns Inc. SRR6603-221ML
- SRR6603-221ML
- Bourns Inc.
- FIXED IND 220UH 220MA 770 MOHM
- Fixed Inductors
- SRR6603-221ML Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
Lead free / RoHS Compliant - 929
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer SRR6603-221ML |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Bourns Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 220UH 220MA 770 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie SRR6603 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.260" L x 0.173" W (6.60mm x 4.40mm) |
| Aktuelle Bewertung 220mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.118" (3.00mm) |
| Induktivität 220µH |
| Q @ Freq 40 @ 100kHz |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 100mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 770 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 6MHz |
| Frequenztest 100kHz |