SC5040F-6R8
Signal Transformer SC5040F-6R8
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SC5040F-6R8
  • Signal Transformer
  • FIXED IND 6.8UH 11.2A 11.5 MOHM
  • Fixed Inductors
  • SC5040F-6R8 Datenblatt
Teilenummer
SC5040F-6R8
Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
Aktuelle Bewertung
11.2A
Größe – Sitzend (max.)
0.450" (11.43mm)
Induktivität
6.8µH
Stromsättigung
18.5A
Gleichstromwiderstand (DCR)
11.5 mOhm Max
Frequenztest
100kHz
SC5040F-6R8 Garantien
Haben Sie Fragen zu SC5040F-6R8 ?
Poste deinen Kommentar
SC5040F-681
SC5040F-681
FIXED IND 680UH 1A 890 MOHM SMD
SC5040F-680
SC5040F-680
SC5040F-5R6
SC5040F-5R6
SC5040F-4R7
SC5040F-4R7
SC5040F-471
SC5040F-471
SC5040F-470
SC5040F-470
SC5040F-331
SC5040F-331
SC5040F-330
SC5040F-330