CUI Inc. PEM2-S5-D12-S
- PEM2-S5-D12-S
- CUI Inc.
- DC/DC CONVERTER +/-12V 2W
- DC DC Converters
- PEM2-S5-D12-S Datenblatt
- 7-SIP Module, 5 Leads
- 7-SIP Module, 5 Leads
| Teilenummer PEM2-S5-D12-S |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller CUI Inc. |
| Beschreibung DC/DC CONVERTER +/-12V 2W |
| Paket 7-SIP Module, 5 Leads |
| Serie PEM2-S |
| Typ Isolated Module |
| Merkmale SCP |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 7-SIP Module, 5 Leads |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Anzahl der Ausgänge 2 |
| Spannung – Eingang (Min.) 4.5V |
| Spannung – Eingang (max.) 5.5V |
| Spannungsausgang 1 12V |
| Strom - Ausgang (Max) 83.3mA, 83.3mA |
| Größe/Dimension 0.77" L x 0.28" W x 0.39" H (19.6mm x 7.0mm x 10.0mm) |
| Leistung (Watt) 2W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 84% |