CUI Inc. VQA-S24-D15-SIP
- VQA-S24-D15-SIP
- CUI Inc.
- DC/DC CONVERTER +/-15V 2W
- DC DC Converters
- VQA-S24-D15-SIP Datenblatt
- 7-SIP Module, 5 Leads
- 7-SIP Module, 5 Leads
| Teilenummer VQA-S24-D15-SIP |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller CUI Inc. |
| Beschreibung DC/DC CONVERTER +/-15V 2W |
| Paket 7-SIP Module, 5 Leads |
| Serie VQA |
| Typ Isolated Module |
| Merkmale SCP |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 7-SIP Module, 5 Leads |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Anzahl der Ausgänge 2 |
| Spannung – Eingang (Min.) 23.3V |
| Spannung – Eingang (max.) 24.7V |
| Spannungsausgang 1 15V |
| Strom - Ausgang (Max) 80mA, 40mA |
| Größe/Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm) |
| Leistung (Watt) 2W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 80% |