Schurter Inc. PFMF.030.2
- PFMF.030.2
- Schurter Inc.
- PTC-FUSE SMD (1812)
- PTC Resettable Fuses
- PFMF.030.2 Datenblatt
- 1812 (4532 Metric), Concave
- 1812 (4532 Metric), Concave
| Teilenummer PFMF.030.2 |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Schurter Inc. |
| Beschreibung PTC-FUSE SMD (1812) |
| Paket 1812 (4532 Metric), Concave |
| Serie PFMF |
| Typ Polymeric |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 1812 (4532 Metric), Concave |
| Größe/Dimension 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) |
| Strom-Max 10A |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 300mA |
| Spannung-Max 30V |
| Aktuell - Trip (It) 600mA |
| Zeit zu stolpern 100ms |
| Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min) 300 mOhms |
| Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max) 3 Ohms |
| Dicke (max.) 0.043" (1.10mm) |