PFSM.125.2
Schurter Inc. PFSM.125.2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PFSM.125.2
  • Schurter Inc.
  • FUSE PTC 1.25A 15V FST-TRIP SMD
  • PTC Resettable Fuses
  • PFSM.125.2 Datenblatt
  • 2-SMD
  • 2-SMD
Teilenummer
PFSM.125.2
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Schurter Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PFSM
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.289" L x 0.214" W (7.36mm x 5.44mm)
Strom-Max
100A
Strom – Halten (Ih) (Max)
1.25A
Spannung-Max
15V
Aktuell - Trip (It)
2.5A
Zeit zu stolpern
2s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
70 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
250 mOhms
Dicke (max.)
0.118" (3.00mm)