ECQ-UAAF685TA
Panasonic Electronic Components ECQ-UAAF685TA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ECQ-UAAF685TA
  • Panasonic Electronic Components
  • CAP FILM 6.8UF 10% 275VAC RADIAL
  • Film Capacitors
  • ECQ-UAAF685TA Datenblatt
Teilenummer
ECQ-UAAF685TA
Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C ~ 110°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
1.614" L x 0.906" W (41.00mm x 23.00mm)
Nennspannung – AC
275V
Nennspannung – Gleichstrom
Bleiabstand
1.476\" (37.50mm)
Größe – Sitzend (max.)
1.496\" (38.00mm)
Kapazität
6.8 µF