PM74SH-100M
Bourns Inc. PM74SH-100M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PM74SH-100M
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 10UH 1.65A 70 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • PM74SH-100M Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
PM74SH-100M
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PM74SH
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Aktuelle Bewertung
1.65A
Größe – Sitzend (max.)
0.193" (4.90mm)
Induktivität
10µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
70 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
25MHz
Frequenztest
100kHz
PM74SH-100M Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu PM74SH-100M ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
PT12133J
PT12133J
FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
08450
FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
08440
FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
2200LL-8R2-V-RC
2200LL-8R2-V-RC
FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH