ELJ-QF2N2DF
Panasonic Electronic Components ELJ-QF2N2DF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ELJ-QF2N2DF
  • Panasonic Electronic Components
  • FIXED IND 2.2NH 400MA 90 MOHM
  • Fixed Inductors
  • ELJ-QF2N2DF Datenblatt
  • 0402 (1005 Metric)
  • 0402 (1005 Metric)
Teilenummer
ELJ-QF2N2DF
Beschreibung
FIXED IND 2.2NH 400MA 90 MOHM
Paket
Serie
QF
Typ
Multilayer
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Toleranz
±0.3nH
Größe/Dimension
0.040" L x 0.024" W (1.00mm x 0.50mm)
Aktuelle Bewertung
400mA
Größe – Sitzend (max.)
0.022" (0.55mm)
Induktivität
2.2nH
Q @ Freq
10 @ 100MHz
Materialkern
Ceramic
Gleichstromwiderstand (DCR)
90 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
6GHz
Frequenztest
100MHz