DR127-1R0
Eaton DR127-1R0
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DR127-1R0
  • Eaton
  • FIXED IND 1UH 15.5A 3.13 MOHM
  • Fixed Inductors
  • DR127-1R0 Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
DR127-1R0
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Eaton
Beschreibung
FIXED IND 1UH 15.5A 3.13 MOHM
Paket
Serie
DR
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Aktuelle Bewertung
15.5A
Größe – Sitzend (max.)
0.315" (8.00mm)
Induktivität
1µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
40A
Gleichstromwiderstand (DCR)
3.13 mOhm
Frequenztest
100kHz