CUI Inc. PQM3-D48-S15-M-TR
- PQM3-D48-S15-M-TR
- CUI Inc.
- CONVERT DC/DC 3W 15V 200MA OUT
- DC DC Converters
- PQM3-D48-S15-M-TR Datenblatt
- 16-SMD Module, 6 Leads
- 16-SMD Module, 6 Leads
| Teilenummer PQM3-D48-S15-M-TR |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller CUI Inc. |
| Beschreibung CONVERT DC/DC 3W 15V 200MA OUT |
| Paket 16-SMD Module, 6 Leads |
| Serie PQM3-M |
| Typ Isolated Module |
| Merkmale OCP, SCP |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 16-SMD Module, 6 Leads |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannung – Eingang (Min.) 36V |
| Spannung – Eingang (max.) 75V |
| Spannungsausgang 1 15V |
| Strom - Ausgang (Max) 200mA |
| Größe/Dimension 0.94" L x 0.71" W x 0.31" H (23.9mm x 18.1mm x 8.0mm) |
| Leistung (Watt) 3W |
| Spannungsisolierung 1.5kV |
| Effizienz 80% |