Powerex Inc. PS12014-A
- PS12014-A
- Powerex Inc.
- MOD IPM 3PHASE IGBT 1200V 10A
- Power Driver Modules
- PS12014-A Datenblatt
- 36-PowerDIP Module (3.100\", 78.75mm)
- Bulk
| Teilenummer PS12014-A |
| Kategorie Power Driver Modules |
| Hersteller Powerex Inc. |
| Beschreibung MOD IPM 3PHASE IGBT 1200V 10A |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 36-PowerDIP Module (3.100\", 78.75mm) |
| Konfiguration 3 Phase |
| Aktuell 10 A |
| Stromspannung 1.2 kV |