Powerex Inc. PS12015-A
- PS12015-A
- Powerex Inc.
- MOD IPM 3PHASE IGBT 1200V 15A
- Power Driver Modules
- PS12015-A Datenblatt
- 36-PowerDIP Module (3.100\", 78.75mm)
- Bulk
Lead free / RoHS Compliant - 889
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer PS12015-A |
| Kategorie Power Driver Modules |
| Hersteller Powerex Inc. |
| Beschreibung MOD IPM 3PHASE IGBT 1200V 15A |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 36-PowerDIP Module (3.100\", 78.75mm) |
| Konfiguration 3 Phase |
| Aktuell 15 A |
| Stromspannung 1.2 kV |