Powerex Inc. PS12017-A
- PS12017-A
- Powerex Inc.
- MOD IPM 3PHASE IGBT 1200V 25A
- Power Driver Modules
- PS12017-A Datenblatt
- 36-PowerDIP Module (2.480\", 63.00mm)
- Bulk
| Teilenummer PS12017-A |
| Kategorie Power Driver Modules |
| Hersteller Powerex Inc. |
| Beschreibung MOD IPM 3PHASE IGBT 1200V 25A |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 36-PowerDIP Module (2.480\", 63.00mm) |
| Konfiguration 3 Phase |
| Aktuell 25 A |
| Stromspannung 1.2 kV |