R82CC4470AA30K
KEMET R82CC4470AA30K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • R82CC4470AA30K
  • KEMET
  • CAP FILM 4.7UF 10% 50VDC RADIAL
  • Film Capacitors
  • R82CC4470AA30K Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
R82CC4470AA30K
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
KEMET
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
R82
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
Automotive
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
30V
Nennspannung – Gleichstrom
50V
Bleiabstand
0.197\" (5.00mm)
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.516\" (13.10mm)
Kapazität
4.7 µF