B32674D4155J000
EPCOS - TDK Electronics B32674D4155J000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B32674D4155J000
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP FILM 1.5UF 5% 450VDC RADIAL
  • Film Capacitors
  • B32674D4155J000 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
B32674D4155J000
Beschreibung
Serie
B32674
Merkmale
Long Life
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
Automotive; DC Link, DC Filtering
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
Nennspannung – Gleichstrom
450V
Bleiabstand
1.083\" (27.50mm)
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.748\" (19.00mm)
Kapazität
1.5 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
22.1 mOhms