B32923H3155K000
EPCOS - TDK Electronics B32923H3155K000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B32923H3155K000
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
  • Film Capacitors
  • B32923H3155K000 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
B32923H3155K000
Beschreibung
Serie
B3292*H/J - High Humidity
Merkmale
85C/85% Humidity
Betriebstemperatur
-40°C ~ 110°C
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
Automotive; EMI, RFI Suppression
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
1.043" L x 0.571" W (26.50mm x 14.50mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
305V
Nennspannung – Gleichstrom
630V
Bleiabstand
0.886\" (22.50mm)
Bewertungen
AEC-Q200, X2
Größe – Sitzend (max.)
1.161\" (29.50mm)
Kapazität
1.5 µF