RN65C47R0FB14
Vishay Dale RN65C47R0FB14
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RN65C47R0FB14
  • Vishay Dale
  • RES 47 OHM 1/2W 1% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • RN65C47R0FB14 Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
RN65C47R0FB14
Beschreibung
RES 47 OHM 1/2W 1% AXIAL
Paket
Bulk
Betriebstemperatur
-65°C ~ 175°C
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Größe/Dimension
0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Leistung (Watt)
0.5W, 1/2W
Widerstand
47 Ohms