RN65C47R0FRE6
Vishay Dale RN65C47R0FRE6
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RN65C47R0FRE6
  • Vishay Dale
  • RES 47 OHM 1/2W 1% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • RN65C47R0FRE6 Datenblatt
  • Axial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
RN65C47R0FRE6
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
RES 47 OHM 1/2W 1% AXIAL
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Military, MIL-R-10509/2, RN65
Merkmale
Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Betriebstemperatur
-65°C ~ 175°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Größe/Dimension
0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Leistung (Watt)
0.5W, 1/2W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
47 Ohms