WW4JB47R0
Stackpole Electronics Inc. WW4JB47R0
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • WW4JB47R0
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 47 OHM 5% 4W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • WW4JB47R0 Datenblatt
Teilenummer
WW4JB47R0
Beschreibung
RES 47 OHM 5% 4W AXIAL
Betriebstemperatur
-55°C ~ 350°C
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Größe/Dimension
0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
Leistung (Watt)
4W
Widerstand
47 Ohms