RNCF2512BKE24K0
Stackpole Electronics Inc. RNCF2512BKE24K0
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RNCF2512BKE24K0
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 24K OHM 0.1% 1/2W 2512
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • RNCF2512BKE24K0 Datenblatt
  • 2512 (6432 Metric)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
RNCF2512BKE24K0
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung
RES 24K OHM 0.1% 1/2W 2512
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
RNCF
Merkmale
Automotive AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
2512 (6432 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten
2512
Toleranz
±0.1%
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Größe/Dimension
0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Leistung (Watt)
0.5W, 1/2W
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.026\" (0.65mm)
Ausfallrate
Widerstand
24 kOhms