RNCP1206FTD180R
Stackpole Electronics Inc. RNCP1206FTD180R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RNCP1206FTD180R
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 180 OHM 1% 1/2W 1206
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • RNCP1206FTD180R Datenblatt
  • 1206 (3216 Metric)
  • -Reel®
Teilenummer
RNCP1206FTD180R
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung
RES 180 OHM 1% 1/2W 1206
Paket
-Reel®
Serie
RNCP
Merkmale
Anti-Sulfur
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
1206 (3216 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten
1206
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm)
Leistung (Watt)
0.5W, 1/2W
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.024\" (0.60mm)
Ausfallrate
Widerstand
180 Ohms