RNCF2512BKE25K5
Stackpole Electronics Inc. RNCF2512BKE25K5
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RNCF2512BKE25K5
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 25.5K OHM 0.1% 1/2W 2512
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • RNCF2512BKE25K5 Datenblatt
Teilenummer
RNCF2512BKE25K5
Beschreibung
RES 25.5K OHM 0.1% 1/2W 2512
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Toleranz
±0.1%
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Größe/Dimension
0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Leistung (Watt)
0.5W, 1/2W
Größe – Sitzend (max.)
0.026\" (0.65mm)
Ausfallrate
Widerstand
25.5 kOhms