RNF14FAC309K
Stackpole Electronics Inc. RNF14FAC309K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RNF14FAC309K
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 309K OHM 1% 1/4W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • RNF14FAC309K Datenblatt
Teilenummer
RNF14FAC309K
Beschreibung
RES 309K OHM 1% 1/4W AXIAL
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Größe/Dimension
0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Leistung (Watt)
0.25W, 1/4W
Widerstand
309 kOhms