Recom Power RPP40-2405SW
- RPP40-2405SW
- Recom Power
- 40W DC/DC-CONV POWERLINE-PLUS
- DC DC Converters
- RPP40-2405SW Datenblatt
- 6-DIP Module
- 6-DIP Module
| Teilenummer RPP40-2405SW |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller Recom Power |
| Beschreibung 40W DC/DC-CONV POWERLINE-PLUS |
| Paket 6-DIP Module |
| Serie POWERLINE+ RPP40-W |
| Typ Isolated Module |
| Merkmale Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Betriebstemperatur -45°C ~ 66°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 6-DIP Module |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Steuerfunktionen Enable, Active High |
| Spannung – Eingang (Min.) 9V |
| Spannung – Eingang (max.) 36V |
| Spannungsausgang 1 5V |
| Strom - Ausgang (Max) 8A |
| Größe/Dimension 2.00" L x 1.20" W x 0.46" H (50.8mm x 30.5mm x 11.7mm) |
| Leistung (Watt) 40W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 88% |