Recom Power RPP50-2405S
- RPP50-2405S
- Recom Power
- CONV DC/DC 50W SNGL 5V OUT
- DC DC Converters
- RPP50-2405S Datenblatt
- 6-DIP Module
- 6-DIP Module
| Teilenummer RPP50-2405S |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller Recom Power |
| Beschreibung CONV DC/DC 50W SNGL 5V OUT |
| Paket 6-DIP Module |
| Serie POWERLINE+ RPP50 |
| Typ Isolated Module |
| Merkmale Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Betriebstemperatur -45°C ~ 74°C |
| Steuerfunktionen Enable, Active High |
| Spannung – Eingang (Min.) 18V |
| Spannung – Eingang (max.) 36V |
| Spannungsausgang 1 5V |
| Strom - Ausgang (Max) 10A |
| Größe/Dimension 2.00" L x 1.20" W x 0.46" H (50.8mm x 30.5mm x 11.7mm) |
| Leistung (Watt) 50W |
| Spannungsisolierung 2.25kV |
| Effizienz 90% |