S1210-101K
API Delevan Inc. S1210-101K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • S1210-101K
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 100NH 1.131A 150 MOHM
  • Fixed Inductors
  • S1210-101K Datenblatt
  • 1210 (3225 Metric)
  • 1210 (3225 Metric)
Teilenummer
S1210-101K
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
S1210
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
1210
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Aktuelle Bewertung
1.131A
Größe – Sitzend (max.)
0.101" (2.57mm)
Induktivität
100nH
Q @ Freq
40 @ 25MHz
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Iron
Gleichstromwiderstand (DCR)
150 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
375MHz
Frequenztest
25MHz