S1210-181K
API Delevan Inc. S1210-181K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • S1210-181K
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 180NH 934MA 220 MOHM
  • Fixed Inductors
  • S1210-181K Datenblatt
Teilenummer
S1210-181K
Beschreibung
FIXED IND 180NH 934MA 220 MOHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Aktuelle Bewertung
934mA
Größe – Sitzend (max.)
0.101" (2.57mm)
Induktivität
180nH
Q @ Freq
40 @ 25MHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
220 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
310MHz
Frequenztest
25MHz