Abracon LLC ATCA-02-111M-V
- ATCA-02-111M-V
- Abracon LLC
- FIXED IND 110UH 2A 69 MOHM TH
- Fixed Inductors
- ATCA-02-111M-V Datenblatt
- Radial
- Radial
| Teilenummer ATCA-02-111M-V |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Abracon LLC |
| Beschreibung FIXED IND 110UH 2A 69 MOHM TH |
| Paket Radial |
| Serie ATCA |
| Typ Toroidal |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.866" L x 0.492" W (22.00mm x 12.50mm) |
| Aktuelle Bewertung 2A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.866" (22.00mm) |
| Induktivität 110µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Powdered Iron |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 69 mOhm Max |