SCB16S15D
NKK Switches SCB16S15D
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SCB16S15D
  • NKK Switches
  • SWITCH PUSH SPDT 15A 125V
  • Pushbutton Switches
  • SCB16S15D Datenblatt
Teilenummer
SCB16S15D
Kategorie
Pushbutton Switches
Hersteller
NKK Switches
Beschreibung
SWITCH PUSH SPDT 15A 125V
Paket
Serie
SCB
Typ
Standard
Montageart
Panel Mount, Rear
Schaltung
SPDT
Aktuelle Bewertung
15A (AC)
Nennspannung – AC
125V
Aktuatortyp
Plunger for Cap
Beendigungsstil
Solder Lug
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 12.50mm Dia