YB16WCKW01-5F-JB
NKK Switches YB16WCKW01-5F-JB
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • YB16WCKW01-5F-JB
  • NKK Switches
  • SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
  • Pushbutton Switches
  • YB16WCKW01-5F-JB Datenblatt
Teilenummer
YB16WCKW01-5F-JB
Beschreibung
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Aktuelle Bewertung
3A (AC/DC)
Nennspannung – AC
125V
Nennspannung – Gleichstrom
30V
Aktuatortyp
Round, Button
Beleuchtungsspannung (nominal)
2.2 VDC
Beendigungsstil
Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 16.00mm Dia