YB16WCKW01-5D-JB
NKK Switches YB16WCKW01-5D-JB
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • YB16WCKW01-5D-JB
  • NKK Switches
  • SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
  • Pushbutton Switches
  • YB16WCKW01-5D-JB Datenblatt
Teilenummer
YB16WCKW01-5D-JB
Kategorie
Pushbutton Switches
Hersteller
NKK Switches
Beschreibung
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Paket
Serie
YB
Typ
Standard, Illuminated
Merkmale
Epoxy Sealed Terminals
Montageart
Panel Mount, Front
Schutz vor Eindringen
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Schaltung
SPDT
Aktuelle Bewertung
3A (AC/DC)
Nennspannung – AC
125V
Nennspannung – Gleichstrom
30V
Aktuatortyp
Round, Button
Beleuchtungsspannung (nominal)
2 VDC
Beendigungsstil
Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 16.00mm Dia