SMC Diode Solutions SD175SB45B.T1
- SD175SB45B.T1
- SMC Diode Solutions
- PIV 45V IO 30A CHIP SIZE 175MIL
- Diodes - Rectifiers - Single
- SD175SB45B.T1 Datenblatt
- Die
- Tray
Lead free / RoHS Compliant - 907
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer SD175SB45B.T1 |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller SMC Diode Solutions |
| Beschreibung PIV 45V IO 30A CHIP SIZE 175MIL |
| Paket Tray |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Die |
| Gerätepaket des Lieferanten Die |
| Diodentyp Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 30A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 640 mV @ 30 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 800 µA @ 45 V |
| Kapazität@Vr,F 1600pF @ 5V, 1MHz |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 45 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -55°C ~ 175°C |