SLW24S-1C7
Amphenol ICC (FCI) SLW24S-1C7
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SLW24S-1C7
  • Amphenol ICC (FCI)
  • CONN FFC FPC VERT 24POS 1MM PCB
  • FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors
  • SLW24S-1C7 Datenblatt
Teilenummer
SLW24S-1C7
Kategorie
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Beschreibung
Paket
Serie
SLW-S
Merkmale
Zero Insertion Force (ZIF)
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Beendigung
Kinked Pin
Kontaktmaterial
Phosphor Bronze
Kontaktieren Sie Finish
Tin Alloy
Flacher Flex-Typ
FFC, FPC
Stecker-/Kontakttyp
Contacts, Vertical, 1 Sided
Anzahl der Positionen
24
Tonhöhe
0.039" (1.00mm)
FFC-, FCB-Dicke
0.30mm, 0.33mm
Höhe über Bord
0.217" (5.50mm)
Sperrfunktion
Slide Lock
Kabelendtyp
Straight, Tapered
Gehäusematerial
Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Nennspannung
100V