HLW17S-6C7
Amphenol ICC (FCI) HLW17S-6C7
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HLW17S-6C7
  • Amphenol ICC (FCI)
  • CONN CIC VERT 17POS 1.00MM PCB
  • FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors
  • HLW17S-6C7 Datenblatt
Teilenummer
HLW17S-6C7
Kategorie
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Beschreibung
CONN CIC VERT 17POS 1.00MM PCB
Paket
Serie
HLW-S
Betriebstemperatur
-55°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Beendigung
Kinked Pin
Kontaktmaterial
Phosphor Bronze
Kontaktieren Sie Finish
Tin
Flacher Flex-Typ
CIC
Stecker-/Kontakttyp
Contacts, Vertical, 1 Sided
Anzahl der Positionen
17
Tonhöhe
0.039" (1.00mm)
FFC-, FCB-Dicke
0.30mm
Höhe über Bord
0.232" (5.90mm)
Kabelendtyp
Tapered
Gehäusematerial
Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Nennspannung
100V