SFW14R-3STE1
Amphenol ICC (FCI) SFW14R-3STE1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SFW14R-3STE1
  • Amphenol ICC (FCI)
  • CONN FFC BOTTOM 14POS 1.00MM R/A
  • FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors
  • SFW14R-3STE1 Datenblatt
Teilenummer
SFW14R-3STE1
Beschreibung
Solder
Kontaktmaterial
Phosphor Bronze
Kontaktieren Sie Finish
Tin Alloy
Flacher Flex-Typ
FFC, FPC
Anzahl der Positionen
14
Tonhöhe
0.039" (1.00mm)
FFC-, FCB-Dicke
0.30mm, 0.33mm
Höhe über Bord
0.106" (2.70mm)